Электротехнический форум в Новокузнецке

7 сентября компания «ЛидерЛайт» примет участие в 21-ом Электротехническом форуме организованным нашим дилером компанией «ЭТМ» в Новокузнецке.

Это уникальное деловое мероприятие, собирающее профессионалов рынка электротехники на одной площадке. Здесь соберутся руководители промышленных предприятий и строительных организаций, начальники отделов снабжения, проектировщики, монтажники и многие другие. В форуме примут участие более 50 российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования.

В рамках мероприятия пройдут конференции и семинары по вопросам последних изменений в электротехнической отрасли. Впервые состоится круглый стол с участием представителей ВУЗов и других отраслевых учебных заведений с целью обсуждения вопросов внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров для электротехнической отрасли. Главная задача форума – дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса.

Приглашаем Вас на наш стенд, где помимо всех ведущих серий светодиодных светильников, будут представлены и последние новинки потолочных, промышленных, парковых и фитосветильников.

Уникальная последняя разработка наших специалистов - светодиодные светильники для птицеводства и животноводства. Светильники отличаются высокой устойчивостью к агрессивной окружающей среде, что существенно расширяет спектр их применения. Они могут также использоваться для освещения метро, подземных паркингов, автомоек и т. д. Модульная конструкция светильников позволяет с легкостью подобрать решение для освещения любого объекта или территории в зависимости от требований заказчика, так как светильники выпускаются длиной от 0,5 до 3 м и соответственно имеют разные световые потоки. Эффективность светильников доходит до 130 лм/Вт.

Еще одной яркой новинкой стали светодиодные потолочные светильники в тонком корпусе. При толщине всего 23 мм светильники имеют встроенный источник питания. Их можно монтировать как встраиваемым и накладным, так и подвесным способом. Идеальное равномерное свечение позволяет использовать светильники даже в дошкольных учреждениях.

Более подробную информацию можно будет получить у наших специалистов на стенде.

Место проведения: г. Новокузнецк, ВЦ «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, д. 51

Ждем Вас с 10.00 до 17.00.

Вход свободный. Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.