Выставка "Защищенный грунт России 2017" в Москве

С 14 по 16 июня компания «ЛидерЛайт» представит серию светодиодных фитосветильников для теплиц на 14-ой специализированной выставке «Защищенный грунт России 2017», которая пройдет на ВВЦ в Москве. Это деловая площадка для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в России.

Выставка организована при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Агропромышленного союза РФ.

Новая серия светодиодных фитосветильников Светодиодные фитосветильники PlantaLux

На стенде компании «ЛидерЛайт» будет представлена новая серия светодиодных фитосветильников для стеллажной и межрядной досветки растений. Светильники отличаются небольшой массой, высоким IP67 и легкостью монтажа. Они могут устанавливаться любым удобным способом: на подвесах, растяжках, на колышках в грунте и т. д., а подключить сможет любой электрик.

Конструкция светильников позволяет реализовать практически любой спектр, адаптированный под конкретные условия и задачи. Акцент в межрядной досветке делается на помидоры и огурцы, в стеллажной – на салат, зелень и рассаду. Будут представлены фитосветильники, выполненные с применением технологии удаленного люминофора, которая позволяет создать оптимизированный спектр для быстрого роста и полноценного развития растений. Более подробную информацию можно будет получить на стенде у менеджеров.

Приглашаем Вас к нам на стенд!

Место проведения: ВВЦ, павильон № 75, зал «В», стенд № 91.