Выставка в Новосибирске

1 июня 2017 года компания «ЛидерЛайт» примет участие в первой специализированной выставке «Город света», организованной нашим дилером Ассоциацией «Русский свет» в Новосибирске.

Выставка «Город света» - это знаковое событие для профессионалов рынка электротехники. На ней соберутся специалисты разного уровня для обсуждения вопросов энергосбережения и повышения энергоэффективности. Компании-участники представят свои последние новинки.

Серия светодиодных светильников ПРОМОЯвляясь одним из ведущих производителей светодиодных светильников, компания «ЛидерЛайт» не могла пропустить это яркое событие. На стенде будут представлены все ведущие серии светодиодных светильников: уличные, офисные, промышленные, прожекторы, ЖКХ, фитосветильники, подсветка витрин и бытовые лампочки.

Среди новинок будет представлена серия уличных светодиодных светильников «ПРОМО», имеющих высокую эффективность до 130 лм/Вт и весьма низкую стоимость. Также будут представлены новые парковые светильники, отличающиеся ярким стильным дизайном и мягким янтарным свечением, комфортным для глаз. Подробную информацию можно будет получить у наших менеджеров на стенде.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Вход бесплатный. Регистрация на сайте http://russvet.ru/lightcity обязательна.