16 марта электротехнический форум в Перми

16 марта компания «ЛидерЛайт» примет участие в очередном электротехническом форуме, организованном нашим дилером – компанией «ЭТМ» в Перми.

Электротехнический форум – это площадка, собирающая ведущих профессионалов в области разработки и производства электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности. На площадке форума собирается более 50 зарубежных и российских компаний.

Компания «ЛидерЛайт», являясь одним из ведущих производителей в области энергоэффективного светодиодного оборудования, приглашает на свой стенд, где наряду с ведущими образцами продукции будут представлены и последние новинки. Одной из таковых являются светодиодные парковые светильники, которые проходят последние испытания и в ближайшее время будут запущены в серийное производство. Светильники отличаются эффектным современным дизайном и мягким янтарным свечением, благоприятным для глаз. Так же на стенде будут представлены фитосветильники, запущенные летом 2016 года в серийное производство и показывающие отличные результаты в тепличных хозяйствах. Светильники реально существенно экономят электроэнергию и ускоряют рост зеленой биомассы.

В программе форума:

  • семинары по актуальным вопросам импортозамещения;
  • мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования;
  • круглый стол по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.

Адрес: г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 59, 2-ой этаж, ТЦ «Карусель», Выставочный центр «Пермская ярмарка»

Время работы: с 10.00 до 17.00

Вход свободный. Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.