2 июня электротехнический форум в Ставрополе

2 июня компания "ЛидерЛайт" примет участие в очередном электротехническом форуме, организованном нашим дилером компанией "ЭТМ" в Ставрополе.

Наше участие в форумах компании "ЭТМ" стало хорошей и доброй традицией, так как мероприятия подобного рода объединяют всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. Это возможность прямого диалога между производителем и покупателем.

На стенде компании «ЛидерЛайт» будут представлены ведущие серии уличных светодиодных светильников, которые пользуются все большей популярностью не только у российских, но и зарубежных покупателей. Ярким подтверждением этого служит недавно реализованный проект паркового освещения в Германии. Светильники «ЛидерЛайт» соответствуют не только российским требованиям, но и жестким требованиям Евросоюза. Более подробную информацию можно будет получить у наших представителей на стенде.

В программе форума:

  • презентации технических новинок и решений от ведущих производителей электротехнической продукции,
  • семинары по актуальным вопросам энергосбережения,
  • семинары по вопросам импортозамещения,
  • презентация информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO™,
  • презентация сервисов для сметчиков и проектировщиков,
  • презентация специальных предложений для руководителей предприятий, электромонтажников и оптово-розничных партнеров.
  • На форуме ожидается более 1500 представителей предприятий Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, а так же республик Северо-Кавказского федерального округа.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха, пройдут интерактивные мастер-классы, а также розыгрыш ценных призов.

Мероприятие пройдет 2 июня 2016 г.

Адрес: г. Ставрополь, ул. Артема, д. 49, Выставочный центр «Ставрополье»

Вход свободный. Регистрация на сайте www.electricforum.ru обязательна.