Выставка LuxLive 2015 в Лондоне

Летом Группой компаний INCOTEX Electronics Group, в которую входит и компания "ЛидерЛайт", был открыт еще один зарубежный офис по продажам в Англии - компания INCOTEC Electronics UK.

На стенде был представлен широкий ассортимент светодиодных светильников "ЛидерЛайт", а также светодиодные лампочки LLamp (Эль Ламп). Наибольший интерес вызвали уличные светодиодные светильники. Их конструкция, разработанная по принципу lego и защищенная патентом, позволяет собирать светильники мощностью от 18 до 300 Вт, и создавать дизайн по желанию Заказчика. Представленные на выставке высокоэффективные светильники серии MAG 4 обеспечивают высокую освещенность дорожного полотна, что значительно повышает безопасность дорожного движения.

Весьма заинтересовали английских покупателей светодиодные лампочки LLamp серии Delta. Эту серию отличает необчный современный дизайн радиатора, обеспечивающий эффективный теплоотвод. Лампочки производятся мощностью от 5 до 11 Вт и позволяют экономить электроэнергию в 10 раз по сравнению с обычными лампочками накаливания.

На выставке мы ближе познакомились с представителями рынка освещения Англии и провели много плодотворных переговоров и встреч. Надеемся в ближайшее время увидеть нашу продукцию на улицах и в домах жителей туманного Альбиона.