Участие в выставке «Интерлайт 2014»

С 11 по 14 ноября компания «ЛидерЛайт» приняла участие в международной выставке «Интерсвет», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании были представлены новые серии уличных (MAG 3 и MAG 4) и промышленных (INDUSTRY.3) светодиодных светильников, которые выполнены с использованием светодиодов ведущего мирового производителя OSRAM серии Oslon Square 2 Вт. Применение новых светодиодов позволило значительно увеличить световые потоки светильников при прежних мощностях, что повысило эффективность светильников до 120 лм/ Вт. Новые светильники отличает небольшая масса и пониженная температура источника питания.

Наряду с новинками были представлены уже известные и хорошо себя зарекомендовавшие светильники, в числе которых подвесная система потолочных светильников для освещения залов, кафе и ресторанов.

В ближайшее время наша компания планирует запустить в серийное производство светодиодные лампы LLamp мощностью от 3 до 11 Вт. Пульсация светового потока лампочек не превышает 0,2 %, а эффективность доходит до 110 лм/ Вт. На стенде можно было посмотреть первые лампочки этой серии.