Участие в выставке "Защищенный грунт 2016"

С 31 мая по 2 июня компания "ЛидерЛайт" приняла участие в выставке "Защищенный грунт 2016", которая проходила в Москве на ВВЦ.

На стенде компании были представлены наши последние разработки - энергоэффективные светодиодные фитосветильники для досветки растений при выращивании в тепличных и подсобных хозяйствах. Для удобства использования, нашими специалистами разработаны светильники как подвесного, так и настенного крепления.

Важной особенностью LED фитосветильников является преобладание в излучаемом им свете синего (400-500 нм) и красного (600-700 нм) спектра, что обеспечивает максимальный рост зеленой биомассы. Светильники отличаются высоким КПД и безопасностью в применении.

Светильники вызвали большой интерес среди специалистов агротехнического рынка как уже имеющих теплицы, так и планирующих строительство новых, ориентированных на энергоэффективное, безопасное и современное производство.

В настоящее время фитосветильники "ЛидерЛайт" уже проходят испытания в различных теплицах и показывают хорошие результаты. Светодиодные фитосветильники позволяют экономить электроэнергию до 2,5 раз по сравнению с лампами ДНаТ, отличаются большой долговечностью (ресурс работы более 50 000 часов) и не требуют специальной утилизации.

Предлагаем и Вам приобрести надежный и экологичный продукт!